Молодые и дерзкие: итоги III тура ЮФЛ ДВ (U-16) для приморских команд

Приморские клубы продолжают успешно выступать в ЮФЛ ДВ среди команд 2007 года рождения.

Автор фото:ЮФЛ ДВ

В эти выходные состоялся III тур Дальневосточной футбольной лиги среди команд 2007 года рождения. Владивостокская «КСШОР» в гостях обыграла уссурийский «Локомотив», а находкинский «Океан» дома стал сильнее якутской команды «РССШФ». Об этом сообщает Спорт 25.

В субботу в Уссурийске состоялся матч между местным «Локомотивом» и столичной «КСШОР». Для гостей первый тайм выдался крайне неудачным. Уже на 7-й минуте хозяева отправили мяч в ворота гостей. Затем ещё один гол был забит «КСШОР». Автором дубля стал «железнодорожник» Мосорук.

Под занавес первого тайма «желто-синие» смогли сократить преимущество, забив на 39-й минуте. Далее ход игры изменился, голы оформляли гости. На 48-й минуте мяч хозяевам забит Боцман. На 67-й минуте владивостокцы вышли вперёд. Второй гол в игре забил Клаченков.

На последних минутах встречи гости вновь провели успешные атаки в ворота  «Локомотива». Голами отметились Боцман (сделал дубль) и Гамков. Итог игры - 2:5 и третья кряду победа «КСШОР».

В воскресенье находкинский «Океан» у себя дома на стадионе «Водник» принимал якутский клуб «РССШФ». Хозяева, как и обещали нашему порталу, продолжают успешно штурмовать лигу, вновь добившись победы. На этот раз «Океан» вновь провёл результативный матч, забив восемь безответных голов в ворота гостей.

Добавим, что лидерами турнирной таблицы остаются читинские «Быки». ФК «Чита» продолжает лидировать после трёх побед, забайкальцы имеют в своём активе 19 забитых мячей, при этом никому ещё не удалось отправить мяч в ворота читинцев.