«Океан» проиграл в ЮФЛ ДВ (U-17) «Благовещенску»

«Океан» терпит очередное поражение. Всего у команды Данцова уже десятый проигрыш в сезоне.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

В рамках XVII тура ЮФЛ ДВ среди команд 2006 года рождения «Океан» в гостях проиграл вероятному чемпиону лиги этого сезона «Благовещенску». Игра на стадионе «Спартак» завершилась со счетом 6:2, сообщает Спорт 25.

В этом сезоне команда из Находки является одним из аутсайдеров первенства. Сейчас «Океан» занимает предпоследнее место с 9 очками. Игра в Благовещенске не предвещала положительных итогов, но бороться за необходимые очки нужно.

Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Через четыре минуты после стартового свистка Никита Семенов выводит «Благовещенск» вперед. На 10-й минуте Владислав Негреба сравнял счет, но под занавес первой половины встречи Никита Куликовский забивает второй гол «Океану».

После перерыва «Океан» нарушает правила. Желтую карточку получает Владимир Котов. В ворота гостей на 48-й минуте назначен пенальти, который реализовал Савелий Полухин. Отметим, футболист «Благовещенска» стал автором еще двух голов, тем самым оформив хет-трик. Еще один гол на счету Степана Глотова.

Во втором тайме «Океан» смог забить второй гол в ворота «Благовещенска» на последних минутах встречи. Автором забитого мяча стал Владислав Новиков. «Океан» терпит очередное поражение. Всего у команды Данцова уже десятый проигрыш в сезоне.