«Океан» проиграл «Бурятии» в вынесенном матче ЮФЛ ДВ (U-17)

«Океан» терпит седьмое поражение подряд.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

27 июля в Улан-Удэ состоялся вынесенный матч шестого тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги. На поле Центрального стадиона Республики Бурятия встретила местная команда «Бурятия» и находкинский «Океан». Хозяева одержали победу со счетом 2:1, сообщает Спорт 25.

Футбольная команда Республики Бурятия уже в первом тайме вышла вперед. На 19-й минуте гол в ворота находкинских «дельфинов» отправил Виктор Леляев.  После перерыва хозяева поля упрочили преимущество. Второй мяч «Океану» забил Дмитрий Чернов.

На 81-й минуте ФК «Бурятия» остается в меньшинстве. После двух желтых карточек поле покинул Виктор Андреев. Воспользовавшись преимуществом, приморские футболисты сумели отыграть один мяч. Владислав Негреба спустя минуту распечатал ворота бурятской команды. Однако спастись от потери очков «сине-белые» не успели. 2:1 – «Океан» терпит седьмое поражение подряд.

Команда Александра Данцова продолжает антирекордную серию. Семь матчей кряду приморские «дельфины» теряют очки. Сейчас находкинский «Океан» является одним из аутсайдеров лиги. «Сине-белые» занимают вторую строчку с конца. После десяти проведенных встреч в активе приморцев только 4 очка.