«Океан» потерпел пятое поражение кряду в ЮФЛ ДВ (U-17)

Уже в первом тайме «Вулкан» вышел вперед, дубль на счету Дмитрия Лазарева.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

Футбольный клуб «Океан-2006» потерпел пятое кряду поражение в новом сезоне дальневосточного первенства. В Петропавловске-Камчатском команда Александра Данцова уступила ФК «Вулкан» со счетом 1:3. Об этом сообщает Спорт 25.

После сенсационного проигрыша младших из «Океана» на поле вышли команды 2006 года рождения. В первом тайме хозяева дважды огорчили вратаря «сине-белых» Никиту Брова. Причем автором обоих гола стал нападающий «Вулкана» Дмитрий Лазарев. Камчадал открыл счет на 37-й минуте, дубль же юный футболист оформил на последних минутах первой половины.

После перерыва «Вулкан» продолжил прессинг «дельфинов», хотя на старте тайма опасную ситуацию создают игроки «Океана». Однако до реализации дело не дошло. Результатом атаки камчадалов стал третий гол в ворота подопечных Данцова в исполнении Даниила Старыгина на 48-й минуте.

Гости из Находки все же смогли ответить голом, доказав, что не были готовы к сухому проигрышу. Мяч престижа на 58-й минуте в ворота «Вулкана» отправил Иван Хомяков. Под конец тайма хозяева продолжили атаковать «Океан», однако голов зрители больше не увидели. 3:1 – «Вулкан» одерживает вторую в сезоне.

«Океан-2006» продолжает находиться в числе аутсайдеров лиги. Следующим соперником команды Данцова станет чемпион ЮФЛ ДВ 2021 года «КСШОР».