«Локомотив-2007» одержал победу над «РССШФ» в X туре ЮФЛ ДВ

«РССШФ» была близка к успеху, но концовка встречи осталась за уссурийскими «железнодорожниками».

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

Уссурийский «Локомотив» одержал победу в матче десятого тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги среди команд 2007 года рождения. «Железнодорожники» в Якутске обыграли хозяев со счетом 3:1. Об этом сообщает Спорт 25.

В концовке первого тайма якутская команда вышла вперед. Счет в игре открыл нападающий хозяев Даниил Мирошниченко на 44-й минуте. После перерыва полузащитник «Локомотива» Никита Ромашенко сравнял счет на 66-й минуте.

Через минуту гости из Уссурийска выходят вперед. Футболист «Локомотива» Дмитрий Кузнецов забивает второй гол в ворота Максима Полищука. Финальную точку во встрече ставит Олег Те, отправивший третий мяч в сетку «РССШФ» на 77-й минуте.

После десяти туров уссурийский «Локомотив» занимает шестую строчку в турнирной таблице. В активе «железнодорожников» 13 очков и четыре победы. Напомним, в прошлом туре уссурийцы уступили находкинскому «Океану» (1:4). Следующий тур «Локомотив-2007» пропускает, а в XII туре приморцы сыграют в гостях с «Сахалином». Игра пройдет 23 июля.