«Локомотив-2007» прервал серию поражений в ЮФЛ ДВ

«Железнодорожники» с крупным счетом обыграли «Вулкан».

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

В Уссурийске состоялся матч VIII тура Дальневосточной лиги среди команд 2007 года рождения. Хозяева поля победили петропавловск-камчатский «Вулкан» с крупным счетом 7:2, сообщает Спорт 25.

Уже на старте игры уссурийцы вышли вперед благодаря голу на второй минуте Александра Кузнецова. Через восемь минут 2:0 во встрече делает Александр Мосорук. В середине тайме Никита Ромашенко отправляет третий гол в ворота капитана и голкипера «Вулкана» Максима Аникина. Мосорук в первом тайме отметился дублем, забив на 37-й минуте еще один гол. В добавленное время пятый мяч гостям забивает снова Мосорук, оформляя хет-трик.

После перерыва футболисты «Локомотива» решили продолжить голевую серию. На 46-й минуте Ромашенко делает дубль. Гости смогли ответить двумя забитыми мячами. Авторами стали Александр Некрасов (62-я минута) и Дмитрий Молоков (70-я минута). Итог встречи оформил Кузнецов на 80-й минуте. Таким образом Александр забил первый и последний голы во встрече.

7:2 – «Локомотив» одерживает первую крупную победу в сезоне. На старте тура уссурийские футболисты поднимаются на строчку выше и занимают временное шестое место. «Вулкан» же остается на 9-й позиции. В IX туре соперником «железнодорожников» станет находкинский «Океан».