«Океан» прерывает серию поражений в ЮФЛ ДВ (U-17)

Обе команды из Находки прервали свои серии поражений. Для команды 2006 года победа в Якутии стала второй в нынешнем сезоне.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

В субботу, 30 июля, в рамках XIII тура дальневосточного первенства находкинские футболисты «Океана» сыграли против якутской «РССШФ». Игра прошли на стадионе «Туймаада». Об этом сообщает Спорт 25.

Первыми свой матч сыграли команды 2007 года рождения. Хозяева поля уже на восьмой минуте отправили мяч в свои же ворота. Автогол на счету Андрея Тренина. После перерыва «Океан» реализует пенальти. Счет на табло 2:0 на 49-й минуте делает вратарь Микаил Кильчанов. За четыре минуты до конца основного времени третий мяч в ворота якутской команды отправляет Степан Кузнецов.

0:3 – команда Романа Куклина прерывает серию из двух поражений и возвращается в гонку за лидером ФК «Сахалин». «Океан-2007» в лиге U-16 идет на третьем месте. В активе приморцев 25 очков.

Следом матч провели команды 2006 года. Исход данной встречи решился уже в первом тайме. На 36-й минуте гол в ворота «РССШФ» отправляет Владислав Негреба, а спустя три минуты второй гол забивает Роман Семячкин. Больше голов болельщики не увидели.

0:2 – эта победа прерывает серию поражений «Океана-2006». Команда Александра Данцова не знала побед семь туров кряду. Находкинские «дельфины» продолжают занимать предпоследнее место в турнирной таблице. У «сине-белых» две победы, одна ничья и семь очков в активе.