«Океан» победил «СКА-Хабаровск» с крупным счетом в IV туре ЮФЛ ДВ

В гостях подопечные Александра Данцова разгромили хабаровских футболистов, которые на перерыв уходили лидерами.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

Находкинский «Океан» победил команду «СКА-Хабаровск» в рамках четвёртого тура ЮФЛ ДВ с крупным счетом 4:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Хабаровчане у себя в гостях принимали приморских футболистов. Сразу же со старта игры армейцы взяли контроль над игрой в свои руки. Счет был открыт до перерыва. На 27-й минуте «СКА» отправил мяч в ворота находкинского голкипера. Автором гола стал Даниил Буздин. Хабаровчане имели шансы увеличить преимущество в первом тайме, однако благодаря вратарю «Океана» Никите Брову, который отбил пенальти, счет на табло не изменился.

После перерыва «Океан» взял игру под свой контроль. Благодаря двум угловым был переломлен ход встречи. На 44-й и 45-й минутах Платон Бежецких и Кирилл Лошкарёв отправили мяч головой в ворота хабаровчан.  Также при помощи головы еще один гол на 65-й минуте оформил Владислав Негреба. Финальной точкой в игре стал гол Артема Иванова, который футболист забил на 72-й минуте.

«По первому тайму хозяева владели инициативой, забили гол с углового. После перерыва нам удалось в течение четырех минут забить два гола, а далее по ходу матча увеличили счет. Тренерский штаб и команда вполне довольны как игрой, так и результатом», – сообщил главный тренер «Океана» Александр Данцов.

На данный момент «Океан» находится на третьем месте в турнирной таблице лиги с девятью очками.