Мужской хоккейный турнир на Олимпиаде в Пекине: где смотреть прямую трансляцию матча Россия — Чехия?

Встреча пройдёт 12 февраля в 16:10 по московскому времени.

Автор фото:Федерация хоккея России /fhr.ru

Групповой этап хоккейного турнира на Олимпийских играх в Пекине для сборной Олимпийского комитета России завершится сегодня матчем против Чехии. Спорт 25 ниже представляет соперников и рассказывает, где смотреть прямую трансляцию игры.

«Красная машина» провела уже два противостояния в рамках китайской Олимпиады-2022. В стартовой встрече наши парни одержали верх с минимальным счётом 1:0 над Швейцарией, а буквально вчера россияне повторили «сухой» успех над Данией — 2:0. Сегодняшний матч должен был решить выход подопечных Алексея Жамнова в четвертьфинал, но после все решилось гораздо раньше. Швейцарцы и чехи не смогли выявить победителя в основное время, как итог — досрочный выход действующих чемпионов ОИ в 1/4 финала Олимпиады.

На этих Играх за Чехией особенно приятно следить болельщикам владивостокского «Адмирала», ведь в ее составе играют защитники приморского клуба Либор Шулак и Войтех Мозик. Старт для «бело-красно-синих» выдался не самым удачным — проиграл Дании со счетом 1:2. Зато следующая встреча показала положительный результат — победа над Швейцарией 2:1.

Так где же все-таки покажут матч Россия — Чехия? Прямая трансляция состоится сегодня, 12 февраля, в 16:10 по московскому времени (23:10 вдк) на телеканале «Россия-1».

Также сегодня свой четвертьфинальный поединок проведёт женская сборная ОКР по хоккею против Швейцарии. Начало — в 07:10 мск (14:10 вдк).