Московское «Динамо» ворвалось в топ-3 чемпионата после победы над «Оренбургом»

Уверенная победа над оренбуржцами позволила «динамовцам» занять третью строчку в таблице.

Автор фото:Футбольный клуб «Динамо» Москва /vk.com/fcdm_official

Московское «Динамо» без особых проблем обыграло «Оренбург» со счётом 2:0, что позволило «бело-голубым» вернуться в топ-3 МИР РПЛ. По итогам 15 тура на эту позицию также претендуют «Крылья Советов» и ЦСКА. Об этом сообщает Спорт 25.

Второй игровой день 15 тура МИР РПЛ преподнёс изменения в таблице чемпионата. Московское «Динамо» после победы над «Оренбургом» переместилось на третье место.

«Динамовцы» наиграли на гол ещё в первом тайме, однако ни один из опасных моментов в первой половине встречи не был реализован хозяевами. Открыть счёт в игре удалось Константину Тюкавину, на 59-й минуте нападающий первым сыграл на добивании, отправив мяч в пустые ворота – 1:0. На этом хозяева не остановились, уже через 10 минут Чавес мощным ударом головой замкнул навес от Бителло и упрочил преимущество своей команды.

Своим забитым мячом Чавес поставил точку во встрече, победа над «Оренбургом» позволила московскому «Динамо» занять третью строчку в таблице МИР РПЛ. По итогам 15 тура на попадание в топ-3 также претендуют «Крылья Советов» и ЦСКА – эти команды набрали по 25 очков за 15 игр.