«ММК» сохранил первое место в группе после ничьей с «Амуром» в чемпионате ДФО по мини-футболу

Единственный гол у «ММК» на счету капитана владивостокской команды.

Автор фото:Дальневосточный футбольный союз

Владивостокская команда «ММК» не смогла обыграть хабаровский «Амур» в третьем матче группового этапа чемпионата Дальнего Востока по мини-футболу. Встреча между командами завершилась со счетом 1:1. Об этом сообщает Спорт 25.

На первых минутах встречи владивостокцы сразу завладели мячом и несколько раз опасно пробивали по ворота хабаровчан. «Амуру» изредка удавалось перевести игру на половину «ММК». На 8-й минуте хабаровчане имели возможность выйти вперед, но отправить мяч в сетку владивостокского голкипера со штрафного не получилось.  Счет в матче был открыт на 17-й минуте. Капитан МФК «ММК» Евгений Никулин забил уже четвертый гол в турнире. Первая половина игры так и завершилась – 0:1.

После перерыв футболисты «Амура» с ходу попытались сравнять, а вот владивостокцы – удвоить преимущество. За первые десять минут второго тайма обе команды обменялись парочкой неплохих моментов. При этом хабаровчане дважды имели 100%-ную возможность сделать 1:1. Мяч даже побывал в воротах «ММК», но уже после свистка судьи.

За четыре минуты до конца поля «Амур» смог-таки сделать счет равным. Один из игроков выбил мяч в центр из зоны около своих ворот и попал прямо в пустую сетку владивостокцев – 1:1. Встреча так и завершилась.

«ММК» сохранил первое место в группе. «Амур» продолжает идти на втором месте. Следующий соперник владивостокцев – аутсайдер группы «Анадырь». Игра пройдет в пятницу, 18 ноября.