«ММК» продолжает лидировать в Суперлиге после 7 тура

Итоги всех матчей 7 тура чемпионата Владивостока по мини-футболу.

Во Владивостоке прошли игры в рамках седьмого тура Суперлиги. Команда «ММК» впервые потеряла очки, но продолжает быть на первом месте турнирной таблицы. Об этом сообщает Спорт 25.

Открывал седьмой тур чемпионата Владивостока по мини-футболу матч между командами «ОФК» и «Анри». Встреча завершилась победой «ОФК» со счетом 4:3. Хет-трик оформил Карен Акопян, также гол на счету Дмитрия Калугина. «Анри» после поражения покинул первую тройку и опустился на пятую строчку турнирной таблицы.

В матче между «Вызовом» и «Амиксом» сильнее оказались последние. Игра закончилась со счетом 3:1. Победу команде «Амикс» принесли голы Сергея Дудкина (дубль, первый забил с пенальти) и Игната Полищука.  У «Вызова» отличился Алексей Тарасов.

«Галант» одержал победу над «Компаньоном» со счетом 5:2 и сохранил второе место в турнире, приблизившись к «ММК». Победу команде Андрея Самойленко принесли голы Данилы Щербы, Никиты Колмакова (дубль), Сергея Смородского и Льва Берендеева.

«Регион-25» одержал первую победу в Суперлиге и покинул последнюю строчку турнирной таблицы. Уссурийцы отправили четыре безответных мяча в ворота «Хенкеля». Забитые мячи на счету Романа Ананченко, Максима Ковальчука и Романа Шелыгина, который сделал дубль.

Завершением седьмого тура стала встреча между «ММК» и «ТОФ». Уже на 8-й минуте капитан «ММК» Евгений Никулин открыл счет, однако спустя пять минут Егор Холодилов уровнял шансы. До перерыва Евгений Белоногов вновь вывел «ММК» вперед. Во втором тайме «тихоокеанцы» вновь сравняли счет. Гол в активе Михаила Колобовникова. До финального свистка счет не изменился. «ММК» впервые теряют очки, а «ТОФ» вышел на третье место.