МФК «ММК» продлил победную серию до 11 матчей в чемпионате Приморья

Результаты матчей 10 и 11 туров чемпионата Приморского края по мини-футболу 2024 — в нашем материале.

Автор фото:федерация футбола Приморского края

17 и 18 февраля в Уссурийске прошли матчи 10 и 11 туров чемпионата Приморского края по мини-футболу. Результаты встреч сообщает Спорт 25.

Стартовым матчем 10 тура стала встреча между «Галантом» (Владивосток) и «Локомотивом» (Уссурийск). Футболисты из столицы края одержали победу со счетом 4:3. Голами в составе победителей отметились Данил Щерба, Алексей Путенко и Алексей Карзин.

«Амикс» обыграл «Регион-25» со счетом 5:1. Дублями отметились Макар Наговицын и Никита Заморока, еще один забытый на счету Рената Дубовика. Команда Алексея Ряхина закрепилась на третьей позиции в турнирной таблице. Гол престижа у уссурийцев авторства Ашота Манукяна.

Команда «Лаб-индастрис» обыграла «Старт-Альтерну» со счетом 5:3. В составе победителей хет-трик у Сергея Штыркова, по одному голу забили Даниил Коновалов и Шамиль Давлятханов.

Завершал игровой день матч между лидерами. Футболисты «ММК» продолжили победную серию, обыграв «Анри» со счетом 4:2. Максим Насадюк открыл счет в матче на 3-й минуте. Через минуту Владислав Ковальчук сравнял счет, а в концовке первого тайма Виктор Шеин вывел «ММК» вперед. На 23-й минуте Алексей Лупарев удвоил преимущество. Спустя четыре минуты Евгений Белоногов сократил отрыв – 3:2. За пять минут до конца матча Лупарев поставил точку в итоговом результате – 4:2.

11 тур стартовал с матча между «Регионом-25» и «Локомотивом». Основное время завершилось с сухим счетом. В серии послематчевых пенальти точнее оказались «железнодорожники» - 5:4. Результативной получилась игра между «Анри» и «Галантом». На двоих стороны забили 14 голов. Победу же праздновали «орлы» со счетом 9:5.

Команда Евгения Никулина разгромила игроков «Лаб-индастрис». Матч завершился со счетом 12:1 в пользу «ММК». Подопечные Антона Долгого на текущий момент не знают поражений – 11 побед в 11 матчах.

Завершился тур игрой между «Старт-Альтерной» и «Амиксом». В этом матче также был зафиксирован парад голов. Команда Алексея Ряхина одержала победу со счетом 14:3. В составе победителей покер у Макара Наговицына, хет-трик у Ряхина, дубли у Замороки и Сетрака Акопяна. По одному забитому у Тимура Пазылова, Дубовика и Дмитрия Чеповского.