Матч без интриги: «Тайфун» всухую уступил московским «Крыльям Советов»

Приморская «молодёжка» продлила серию поражений в новом 2024 году. Команда Юрия Кузнецова с минимальным счётом уступила столичному фавориту МХЛ.

В среду, 10 января, «Тайфун» продолжил свой самый крупный выездной тур в текущем сезоне МХЛ. Приморская «молодёжка» потерпела очередное сухое поражение в повторной схватке с московскими «Крыльями Советов», сообщает Спорт 25.

Старт схватки выдался тяжёлым для обеих команд. После первого матча, который прошёл днём ранее, соперники успели изучить друг друга. Весь период оппоненты провели в плотной борьбе за шайбу, однако результативными действиями так и не отметились. Отдельного внимания за все 20 минут заслужили только голкиперы, которые время от времени подчищали мелкие ошибки товарищей и спасали ворота.

Оставшиеся два периода прошли практически в полном штиле. Первую и последнюю шайбу болельщики увидели лишь на 35-й минуте, а дальше… А дальше тишина. Единственный гол матча отправился в копилку «Крыльев Советов». За москвичей отличился молодой форвард Амирхан Гусниев (1:0). В оставшееся время «Тайфун» пытался спастись от очередного поражения всухую – безуспешно.

Команда Юрия Кузнецова в тяжёлом матче терпит очередное поражение на старте нового 2024 года. Следующая выездная встреча «Тайфуна» пройдёт 13 января в гостях у «СКА-Юниор» из Красногорска.