«Локомотив» уступил «СШОР№2» в XIII туре ЮФЛ ДВ

«Локомотив» имел большие шансы на победу в этом матче. Однако прервать серию поражений приморские футболисты так и не смогли.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

Уссурийский «Локомотив» в домашнем матче 13-го тура ЮФЛ ДВ уступил команде «СШОР№2» из Комсомольска-на-Амуре с минимальным счетом 0:1. Об этом сообщает Спорт 25.

В первом тайме футболист «Локомотива» Алексей Иваненко получил желтую карточку за срыв перспективной атаки. После перерыва в ворота «СШОР№2» был назначен пенальти. Однако «железнодорожникам» открыт счет не удалось. Илья Морозов отправил мяч в перекладину.

На 56-й минуте лидер «СШОР№2» Николай Кураленя покинул поле. Судья вручил футболисту вторую желтую карточку за грубую игру. Численным преимуществом игроки «Локомотива» воспользоваться не смогли, пропустив за семь минут до конца основного времени. Автором единственного гола стал Иван Абрамов.

«Хорошая получилась игра. Обоюдно острая. Конечным результатом расстроен. Думаю, что мы, что соперник очень выложились, все силы отдали в первом тайме. Были заряжены. На второй тайм «физики» не хватило, чтоб держать такой темп игры. Установка на игру была – идти вперед», – прокомментировал игру пресс-службе лиги тренер «Локомотива» Андрей Киселев.

В первом круге ЮФЛ ДВ «Локомотив» также с минимальным счетом уступил «СШОР№2».

«Локомотив» проигрывает третью игру подряд. Уссурийцы в турнирной таблице занимают шестое место с 17-ю очками. Следующим соперником «Локомотива» станет ФК «Благовещенск».