«Локомотив» уступил «Сахалину» с крупным счетом в матче ЮФЛ ДВ

В первом круге ЮФЛ ДВ «Локомотив» смог взять вверх над футболистами из Сахалина. На своем поле «железнодорожники» выиграли с минимальным счетом 1:0. В этот раз домашнее поле помогло «Сахалину».

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

В воскресенье, 22 августа, на стадионе «Спартак» состоялась игра 12-го тура ЮФЛ ДВ. На своем поле «Сахалин» принимал уссурийский «Локомотив». Хозяева одержали победу с крупным счетом 4:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Счет в игре был открыт спустя три минуты после стартового свистка. Андрей Савин отправил мяч в ворота «железнодорожников». Игроку «Сахалина» удалось сделать дубль, после того как через пять минут Савин забил второй гол в ворота Захара Ковригина.

«Локомотив» сократил отрыв в счете на 23-й минуте благодаря голу Тихона Евсегнеева. Третий мяч сахалинцы забили на 29-й минуте. Богдан Данилин упрочил преимущество.

В начале второго тайма обе команды потеряли по одному игроку. На 50-й минуте футболист «Локомотив» Даниил Суровегин получил красную карточку за нарушение правил. Через минуту «Сахалин» лишился Ильи Рожкова, который также был удален с поля за агрессивное поведение.

За две минуты до конца основного времени Нурсултан Кадырбеков установил окончательный счет в мачте. 4:1 и победа «Сахалина».

«По игре все получалось, не хватало забитых голов. Мяч контролировали, шли в атаку, не хватало последнего паса, либо удара по воротам. пропустили четыре мяча из-за своих ошибок. Можно сказать, сами себе закинули голы», – рассказал игрок «Локомотива» Иван Катрушев.

«Сегодня соперник был сильнее. Они реализовали свои моменты, мы – нет. «Сахалин» очень здорово играл. Мобильно, быстро. Мы выиграли игру дома, сегодня они домашнюю игру выиграли. В перерыве сказал игрокам, что впереди 40 минут игры, надо забить первыми гол, постараться вытащить игру. Было много моментов, которые мы не реализовали. Соответственно, не забиваем мы, идет обратка, пропускаем», – прокомментировал игру в послематчевом интервью тренер «Локомотива» Андрей Киселев.

«Локомотив» опустился на одну строчку и занимает шестое место в турнирной таблице с 17 очками. Следующим соперником уссурийцев станет команда «СШОР №2». Домашний матч подопечных Киселева пройдет в субботу, 28 августа.