«Локомотив-2006» терпит очередное поражение в ЮФЛ ДВ (U-17)

Команда Андрея Киселева не может одержать победу в пяти матчах кряду. «Вулкан» же празднует первую победу в сезоне.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

В Уссурийске в пятницу, 1 июля, состоялся матч в рамках VIII тура ЮФЛ ДВ (U-17). На поле встретились местный «Локомотив» и «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский). Игра завершилась победой гостей со счетом 2:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Встреча на домашнем стадионе для футболистов из Уссурийска началась на позитивной ноте. Уже на четвертой минуте Даниил Суровегин отправил мяч в ворота гостей. Казалось бы, что хозяевам поля нужно было удержать счет, но все решила последняя десятиминутка.

На 72-й минуте футболист «Вулкана» Жалсрай Мыдыков сравнивает счет во встрече, а спустя десять минут Алинур Садыков выводит свою команду вперед и приносит «Вулкану» первую победу в сезоне 2022-го года. «Вулкан» после первой победы смог подняться на восьмое место в рейтинге. Однако восьмой тур Дальневосточной лиги еще не завершился.

«Локомотив» продолжает безвыигрушную серию. Команда Андрея Киселева уступает в пятом матче кряду. Сейчас уссурийские «железнодорожники» спустились на предпоследнее десятое место в текущей турнирной таблице. У футболистов из Уссурийска в активе всего четыре очка.

Следующим соперником уссурийцев станет находкинский «Океан». Встреча состоится в Находке в субботу, 9 июля.