КСШОР вырвала победу в матче с «Эрой» в рамках чемпионата Владивостока

Столичные команды провели перенесенную встречу в рамках розыгрыша чемпионата города.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

30 августа состоялся матч между «Эрой» и КСШОР, которая проходила в рамках розыгрыша чемпионата Владивостока. Исход встречирешился только в конце второго тайма, гол Павла Плохотнюка помог номинальным гостям вырвать победу в игре. Об этом сообщает Спорт 25

Первая часть чемпионата города завершилась в конце июля. Потом команды ушли на перерыв и начали подготовку к следующему этапу. «Эра» и КСШОР провели перенесённую встречу, которая должна была состояться 8 июня.

Последний матч между соперниками завершился разгромом, «Эра» не оставила шансов сопернику, забив 7 безответных мячей. Эта встреча прошла по другому сценарию. В первом тайме команды не смогли отличиться голами, на 12-й минуте Иван Кондратенко остановил опасную атаку со стороны «Эры», сфолив прямо перед штрафной, судья зафиксировал нарушение и назначил опасный штрафной, который реализован не был. В середине второй половины встречи Кондратенко снова нарушил правила, получил вторую жёлтую и был вынужден покинуть поле, оставив свою команду вдесятером. На 86-й минуте игрок «Эры» выполнил неточную передачу, которая пришлась прямо в ноги к Павлу Плохотнюку, нападающий сразу же решил воспользоваться ошибкой соперника и пробил из-за пределов штрафной, попав в нижний угол ворот — 1:0. Как оказалось, этот гол стал победным для КСШОР.

Напомним, что «Эра» на данный момент является лидером чемпионата, набрав 24 очка за 10 игр. Также в тройке находятся «Амикс» и КСШОР.