Гол Куппы на последней минуте принес «Грин-Авто» победу над «Форвардом»

Второй круг чемпионата Владивостока по футболу стартовал с неожиданной победы.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

4 июля во Владивостоке стартовал второй круг чемпионата города по футболу. Первым матчем стала встреча между «Владморрыбпорт-Грин-Авто» и командой «Форвард». Исход этого поединка подарил небольшую сенсацию. Об этом сообщает Спорт 25.

Игроки «Форварда» были фаворитами на бумаге. Однако после первого тайма подопечным Александра Ушахина пришлось отыгрываться. На 32-й минуте Владислав Дмитриев вывел «портовиков-автомобилистов» вперед.

Лишь только к середине второй половины встречи, на 65-й минуте, «Форварду» удалось сравнять. Денис Селищев вернул паритет. Отметим, что матч запомнился большим обилием желтых карт. Также по ходу поединка судья вручил и две красные. На 72-й минуте «ВМРП-Грин-Авто» остался в меньшинстве, прямая красная у Романа Куприна. Через пять минут поле покинул Илья Чечин, игрок «Форварда» получил две желтые.

Долгое время ничейный результат оставался на табло. Все шло к тому, что стороны разойдутся с миром. Однако на последней минуте добавленного времени футболисты «Владморрыбпорт-Грин-Авто» идут в атаку, завершением этого «рывка» стал гол. Иван Куппа перекинул снаряд через Денис Хомякова точно в сетку, тем самым принеся своей команде третью победу в чемпионате.

После этого поражения «Форвард» значительно усложняет себе защиту чемпионского титула. Сейчас «Ушахинцы» спустились на пятую строчку турнирной таблицы. «Грин-Авто» же ворвался в первую тройку.

Напомним, в первом туре чемпионата «Форвард» одержал уверенную победу над «Грин-Авто» со счетом 4:1. Главным героем того матча стал Денис Селищев, забивший три мяча.