КСШОР вырвала победу у «Региона-25» в чемпионате Владивостока

Дмитрий Алексеев принес команде вторую победу в чемпионате – 3:2.

Завершением третьего тура чемпионата Владивостока по футболу стал матч между КСШОР и «Регионом-25». Встреча на стадионе «Юность» 1 июня закончилась победой парней в желто-синем со счетом 3:2. Об этом сообщает Спорт 25.

Подопечные Дмитрия Сидорова уже в начале матча отметились быстрым голом. Счет в игре на восьмой минуте открыл Владимир Прохоров. Далее КСШОР имела несколько возможностей увеличить отрыв. В середине тайма Белоусов подал с углового в центр штрафной, где Бойко головой пытался закинуть мяч в сетку, но безрезультатно. Еще один момент упустил Данил Коновалов, стрельнув по воротам «Региона», снаряд зацепил перекладину и улетел чуть выше.

Уссурийские игроки в ответ провели несколько неплохих атак, пару раз опасно пробивая по владениям Александра Козакова. Но все же первые 45 минут прошли под диктовку КСШОР, парни часто гостили в штрафной соперника, всеми силами пытаясь упрочить лидерство. Удалось это сделать только к 43-й минуте, когда Семен Белоусов, воспользовавшись ошибкой защиты «Региона», обыграл вратаря и без особых помех докатил мяч точно в цель – 2:0.

На старте второго тайма капитан «Региона» Егор Миронов отыграл один мяч, а спустя две минуты уссурийцы с углового сравняли. Однако здесь «помог» сопернику Никита Бойко, от которого мяч залетел в ворота КСШОР.

После того как интрига вернулась в игру, «Регион-25» начал пытаться выйти в лидеры частыми визитами в гости к «желто-синим». Обе стороны обменивались атаками, но 2:2 на табло держались долгое время. На 81-й минуте КСШОР удачно подала с углового, Дмитрий Алексеев принес команде вторую победу в чемпионате – 3:2.

«Игра понравилась. Пацаны показали самоотдачу. Мы играли с этой командой на крае, тогда уступили, сегодня была некая злость, потому что тогда вышли на первый тайм неготовые. Сегодня доказали обратное, вышли и в первом тайме забили два гола. Очень рад, что так получилось, выполнили установку тренеров», – резюмировал игру капитан КСШОР Алексей Путенко.

Сейчас КСШОР вышла на третью строчку турнирной таблицы. В 4 туре соперником «желто-синих» станет лидер чемпионата – «Эра». Матч состоится 8 июня.