«Эра» разгромила дубль «Форварда» в чемпионате Владивостока

Текущие лидеры турнира забили сопернику восемь безответных голов.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

Футболисты команды «Форвард-2» потерпели крупное поражение от «Эры» в рамках третьего тура чемпионата Владивостока. Текущие лидеры турнирной таблицы отправили в ворота соперника восемь голов. Об этом сообщает Спорт 25.

Уже после первого тайма стало понятно, что игроки «Эры» завершат встречу на стадионе «Юность» в ранге победителя. На 2-й минуте Роман Ольховиков открыл счет, получив мяч от Михайленко. На 7-й минуте Евантей сделал передачу на Вадима Терещенко, который одним касание направил снаряд в верхний угол – 2:0. Спустя пару мгновений Терещенко вновь мчался к владениям Никиты Афанасьева и оформил дубль.

На 11-й минуте в ворота «Форварда-2» был назначен 11-метровый. К точке подошел Ольховиков, который и реализовал пенальти – 4:0. В начале 22-й минуты Артем Гончаров ошибся в своей штрафной и перенаправил мяч прямиком в свою же сетку, Афанасьев дотянуться не успел – 5:0.

Через минуту Максим Насадюк продолжил издевательство над дублем «Форварда». К 23-й минуте счет был уже 6:0. На 32-й минуте игрок «Форварда» Павел Мамонтов не удачно споткнулся и получил травму. Поле футболист покинул на руках. Под занавес первой половины Дмитрий Сухарадов записал в актив «Эры» седьмой гол.

На старте второго тайма «Эра» делает ряд замен. «Форвард-2» смог долгое время продержаться, не давая оппоненту реализовать свои моменты. Однако на 75-й минуте Игорь Федореев поставил точку в итоговом счете – 8:0.

«Эра» празднует третью позицию и закрепляет за собой статус лидера чемпионата. 3 тур продолжится сегодня. На поле сыграют «Форвард» и «Амикс».