«КСШОР» вновь теряет очки в ЮФЛ ДВ (U-17)

Второй сезон подряд «желто-синие» не могут одержать победу дома над футболистами из Благовещенска. Вынесенный матч II тура лиги повторил сценарий прошлогодней игры – победу с минимальным счетом одержали гости.

Автор фото:КСШОР

ЮФЛ ДВ вернулась во Владивосток. На стадионе «Динамо» в рамках II тура Дальневосточной лиги (U-17) встретились «КСШОР» и «Благовещенск». Как и год назад, победу в матче одержали гости. Тот же счет – 0:1 – и, как в сезоне 21-го года, все решил гол в первом тайме, сообщает Спорт 25.

На 14-й минуте игрок «Благовещенска» Степан Глотов отправил мяч в ворота Александра Казакова и принес своей команде три очка, а также лидерство в турнирной таблице. Важно отметить, Артем Агрофенин снова получает красную карточку. Защитник «желто-синих» вновь вынужден будет пропустить выездной матч.

Как и в прошлой игре «желто-синие» терпят поражение с минимальным счетом. К слову, проигрыш дома от амурчан – второе кряду поражение, такое происходит впервые в дальневосточной лиге с футболистами из Владивостока. В чем причина неудач приморских «тигров»? Ответ смотрите в обзоре игры на YouTube-канале Спорт 25.

Сейчас в турнире ситуация такова: после шести сыгранных матчей «КСШОР» остается на 5-м месте. У команды Алексея Ряхина 10 очков. Лидирует, как мы уже говорили выше, «Благовещенск» с 18-ю очками. Следующим соперником «желто-синих» станет якутская команда «РССШФ». Встреча пройдет в Якутии в воскресенье, 3 июля.