КСШОР U-16 в меньшинстве вырвала победу у «СШОР №1» в 3-м туре ЮФЛ ДВ-3

Гол Кирилла Марущака принёс владивостокской команде три очка в выездном противостоянии.

Автор фото:ЮФЛ ДВ /vk.com/yfl_dv

В субботу, 25 мая, команды КСШОР встречались с «СШОР №1» в рамках 3-го тура ЮФЛ ДВ. Младший состав владивостокцев одержал тяжёлую победу со счётом 3:2, а старшие «олимпийцы» разгромили соперников с преимуществом в 4 мяча – 5:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Младшие КСШОР и «СШОР №1» выдали один из самых интересных матчей прошедшего тура ЮФЛ ДВ-3. На старте игры Данил Савинцев вывел хозяев вперёд, однако на перерыв команда ушла в роли отстающей. Перевернуть ход встречи удалось «олимпийцам» Кириллу Марущаку и Ярославу Сердюкову – 2:1.

В начале второй половины встречи игроки «СШОР №1» вернули нейтралитет в счёте благодаря голу Родиона Кишкина. С равенством на табло команды прождержались недолго, на 64-й минуте Кирилл Марущак забил свой второй мяч во встрече и вновь сделал свою команду ведущей. Однако через 5 минут КСШОР лишилась Романа Викторова, получившего красную карточку. Несмотря на это, владивостокцам удалось довести матч до победы – 3:2.

Старшие «олимпийцы» особого сопротивления со стороны соперников не встретили. После первого тайма КСШОР вела в счёте благодаря голу Алана Батуева, а уже к середине второго игрового отрезка владивостокцы увеличили своё преимущество до 5 мячей. Отличиться в этом матче смогли Владислав Клименко (дубль), Ренат Абдурахманов и Игорь Клаченков. Гол престижа за «СШОР №1» оформил Алексей Хороший – 1:5.

29 мая КСШОР в рамках 4-го тура ЮФЛ ДВ примет уссурийский «Локомотив». (0+)