КСШОР добыла победы в матчах с «СШФ-Якутия» во 2 туре ЮФЛ ДВ

Младший состав столичной команды разгромил соперника с отрывом в семь мячей.

Автор фото:ЮФЛ ДВ /vk.com/yfl_dv

В четверг, 16 мая, завершились стартовые матчи 2-го тура Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока, в которых команды владивостокской КСШОР противостояли ФК «СШФ-Якутия». Младший приморский коллектив закончил встречу разгромом – 7:0, а старшие партнёры добыли победу со счётом 2:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Игроки КСШОР U-16 задали неплохой тон текущему раунду ЮФЛ ДВ, обыграв соперников из Якутии с преимуществом в 7 мячей. Счёт во встрече на 3-й минуте открыл Роман Козлов. После голами также отличились Иван Малицкий (15’), Борис Сиводед (32’), Роман Козлов (34’, 49’) Ярослав Сердюков (35’), Иван Тибенко (51’).

Старший состав КСШОР выступил не менее достойно, хоть и не отметился такой же результативностью, как младшие партнёры. Счёт во встрече приморцы открыли только во втором тайме. Первым в матче отличился Владислав Шевченко (48’), а укрепил преимущество «олимпийцев» Алан Батуев (66’). Однако всухую обыграть команду из Якутии владивостокцам не удалось. Под занавес встречи Константин Гохвейс сократил отставание своего коллектива, но победа всё же досталась КСШОР – 2:1.

В 3-м туре ЮФЛ ДВ КСШОР сыграет на выезде с «СШОР №1». Встречи пройдут 25 мая. (0+)