КСШОР U-16 сыграла с «Сахалином» вничью. Старшие «олимпийцы» добыли первую победу в ЮФЛ ДВ

Спорт 25 рассказывает о результатах противостояний «Сахалина» с владивостокской КСШОР.

Автор фото:Пресс-служба ОГАУ ДО «СШ «Сахалин» /t.me/ogausakh

Выезд на Сахалин в рамках 1-го тура ЮФЛ ДВ для столичной КСШОР оказался неоднозначным. Младшие «олимпийцы» не смогли удержать голевое преимущество в два мяча и разделили очки с «Сахалином». Старшие приморские футболисты добыли минимальную победу на старте турнира – 1:0. Об этом сообщает Спорт 25.

КСШОР U-16 начала встречу против «Сахалина» с уверенного гола в исполнении Романа Козлова. Уже через 6 минут Ярослав Сердюков увеличил преимущество владивостокской команды до двух мячей. Однако «сухими» на перерыв гостям уйти не удалось, под занавес первого тайма Артём Тен сократил отставание «Сахалина», оставив задел на камбэк. Вернуться в игру хозяевам позволил гол Кирилла Никитина – со счётом 2:2 команды завершили дебют в новом сезоне ЮФЛ ДВ.

Игра старших команд получилась менее результативной. Благодаря голу в первом тайме от Ярослава Чигарёва КСШОР забрала победу у «островитян».

В следующем туре ЮФЛ ДВ команды КСШОР сыграют с ФК «СШФ-Якутия». Встречи пройдут на выезде 16 мая. (0+)