«Локомотив» обыграл ФК «СШФ-Якутия» в матчах открытия ЮФЛ ДВ

Уссурийским коллективам удалось добыть победы на старте футбольного турнира.

Автор фото:ЮФЛ ДВ /vk.com/yfl_dv

Команды «Локомотива» U-16 и U-18 уверенными шагами начали свой путь к трофеям нового сезона ЮФЛ ДВ. На старте турнира младший уссурийский коллектив обыграл ФК «СШФ-Якутия» со счётом 4:2, а старшему удалось удержать голевое преимущество и увезти первые три очка домой – 2:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Младший состав «Локомотива» выездным матчем против ФК «СШФ-Якутия» открыл новый сезон ЮФЛ ДВ-3. Несмотря на провальный стартовый отрезок встречи, после которого «Локо» уступал с разрывом в два мяча, уссурийцам удалось восстановить нейтралитет уже к концу первого тайма благодаря голам Арсения Василашко и Ивана Цыганкова. Во второй половине матча забитые мячи Арсения Рогозина и Артема Рахманкулова перевернули ход игры и позволили «Локо» победой закрыть дебютное противостояние – 4:2.

Матч старших команд прошёл по иному сценарию. К 14-й минуте уссурийцы владели комфортным преимуществом в два мяча благодаря усилиям Александра Кузнецова. Голом Даниила Мирошниченко хоязева сделали попытку на камбэк, однако сравнять счёт команде так и не удалось – 1:2.

Во 2-м туре ЮФЛ ДВ «Локомотив» встретится с «Сахалином». Встречи пройдут на выезде 18 мая. (0+)