«Океан» U-18 потерпел разгромное поражение от «Сахалина» в 3-м туре ЮФЛ ДВ-1

Старшая находкинская команда закончила встречу с разницей в 5 мячей, а младший состав сыграл с «островитянами» вничью.

Автор фото:ЮФЛ ДВ /vk.com/yfl_dv

25 мая в стартовой встрече 3-го тура ЮФЛ ДВ-3 находкинский «Океан» вырвал ничью у «Сахалина» благодаря голу Кирилла Акентьева – 1:1. Старшие приморские футболисты потерпели поражение со счётом 0:5. Об этом сообщает Спорт 25.

Игрокам находкинского «Океана» U-16 в матче с «Сахалином» удалось отличиться дважды. В самом начале встречи Александр Борисенко оформил автогол, подарив «островитянам» минимально преимущество – 0:1. Восстановить нейтралитет приморцам удалось лишь в середине второй половины игры. На 65-й минуте Кирилл Акентьев сравнял счёт, благодаря чему «Океан» забрал одно очко в домашнем матче – 1:1.

Старшая находкинская команда в противостоянии с сахалинскими футболистами не оказала никакого сопротивления. На перерыв «Сахалин» ушёл с преимуществом в три мяча, голами удалось отличиться Владиславу Фоменко и Дмитрию Свиридову (дубль). Во втором игровом отрезке Никита Долин полностью убил интригу в матче, после чего «Океан» остался вдесятером из-за удаления Семёна Шумилина. Точку в игре поставил гол Алексея Кириенко – 5:0.

28 мая «Океан» на домашнем стадионе в Находке примет ФК «СШФ-Якутия». Встреча младших команд состоится в 11:00, а старшие начнут в 13:30 по приморскому времени. (0+)