«КСШОР» терпит поражение во второй игре кряду в чемпионате Приморского края

Спорт 25 сообщает все результаты 12-го тура.

В чемпионате Приморского края по футболу «КСШОР» проиграла «ОФК Уссури» со счётом 0:2 на стадионе «Юность». Об этом сообщает Спорт 25.

«Желто-синие» владели существенным преимуществом, однако в первом тайме маэстро Никита Заморока сделал всё красиво в ситуации, когда ничего не предвещало беды. А во втором тайме Никита Белунов на глазах у футболистов «Динамо-Владивосток», которые ждали свою тренировку, вонзил мяч со штрафного.

Подопечные Дмитрия Сидорова терпят поражение во второй игре кряду. В прошлом туре «КСШОР» с аналогичным результатом проиграл «Анри». К слову, «Анри» вышел на первое место в таблице чемпионата Приморского края, после победы над «Сборной УГО-Энергией» со счетом 3:0.

Теперь, чтобы остаться в Первой лиге, «желто-синим» нужна только победа. Судьба топ-6 для «КСШОР» решится в заключительном туре первого этапа чемпионата Приморского края. 30 июля команда сыграет против «Звезды» в Большом Камне.