КСШОР разгромила «Цементник» во 2 этапе первенства Приморского края по футболу

С триумфальным счётом 10:0 «олимпийцы» отправили команду из Спасска-Дальнего на заслуженный отдых.

Автор фото:Спорт 25

10 сентября на стадионе «Юность» во Владивостоке стартовал 2 этап первенства Приморского края по футболу. КСШОР приняла на домашнем поле команду «Цементник» из Спасска-Дальнего. Матч завершился тотальным разгромом гостей, сообщает Спорт 25.

Начало матча не обещало лёгкой игры ни одной из сторон. Команды стартовали с переменным успехом. Хозяева «на молодости» рвались к воротам соперника, но быстро разбивались о надёжную оборону. «Цементник» держался больше половины тайма - и рухнул.

В одной из скоростных атак Даниил Коновалов прорвался в штрафную гостей и подловил голкипера на обидной ошибке - мяч спокойно и беспрепятственно закатился в ворота «Цементника» - 1:0. Спассчане могли вынести урок из эпизода - не стали. В следующие 10 минут КСШОР оформила в свою копилку ещё три безответных мяча - 4:0. Голами отметились Иван Куппа, Даниил Коновалов и Андрей Гринин.

Второй тайм не изменил расклада сил на поле. «Олимпийцы» вышли на подъёме и не просто сохранили результат, но и довели его до разгромных 10:0. Открыл счёт во втором отрезке Никита Бойко - после розыгрыша углового головой отправил мяч в ворота гостей. Его успех закрепил Павел Целуйко - забил под перекладину пушечным ударом из-за штрафной. Следом отметиться голом поспешил Владислав Сон, а Целуйко и Куппа отправили по дублю в копилку команды. Финальную точку во встрече поставил Владимир Прохоров - игрок прошёл к воротам, не получил никакого отпора со стороны защитников и не оставил шансов голкиперу - 10:0.

Финальный счёт матча обеспечил КСШОР очередную победу в первенстве Приморского края по футболу. Следующую встречу «олимпийцы» проведут 16 сентября против команды «Регион-25» из Уссурийска.