КСШОР одержала победу над «Регионом-Приморье» и вышла на 5 место чемпионата Приморья по футболу

Встреча в Уссурийске завершилась победой «желто-синих» со счетом 3:0.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

В воскресенье, 28 мая, в Уссурийске в рамках четвертого тура чемпионата Приморского края по футболу 2023 на стадионе «Городской» встретились уссурийский «Регион-Приморье» и владивостокская КСШОР. Гости из столицы края одержали победу со счетом 3:0. Об этом сообщает Спорт 25.

Все голы во встрече были забиты в первой 45-минутке. Уже на пятой минуте игрок КСШОР Андрей Гринин заработал пенальти. Реализовать 11-метровый было доверено капитану «желто-синих» Алексею Путенко – 1:0.

КСШОР удвоила преимущество на 17-й минуте, когда на прострел Романа Юмахужина откликнулся Никита Сафронов. На 28-й минуте Путенко оформил дубль после штрафного Семена Белоусова. Во втором тайме уссурийская команда не смогла избежать поражения. Задача усложнилась после того, как на 60-й минуте уссурийцы остались в меньшинстве. Красную карточку получил Александр Полещук. Итог встречи – 0:3 и победа парней из Владивостока.

«Были непростые погодные условия для обеих команд, было жарко. Мы немного непривыкшие во Владивостоке к таким условиям, поэтому темп игры был невысоким. Удалось кое-что реализовать, быстрые голы. В дальнейшем это уже предопределило ход матча. Контролировали, создавали много моментов, но, к сожалению, в завершающей стадии», – резюмировал игру тренер КСШОР Евгений Молоков.

КСШОР после потери очков в двух предыдущих турах прерывает неудачи. Сейчас команда из Владивостока поднялась в верхнюю часть таблицы и замыкает первую пятерку. Команда «Регион-Приморье» терпит третье поражение кряду и идет на 10-й позиции в турнире.