КСШОР и «Форвард-2» сыграют 23 июля: итоги 9 тура чемпионата Владивостока

«Амикс» приблизился к «Эре» в турнирной таблице.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

В рамках девятого тура чемпионата Владивостока по футболу состоялись только две из трех игр. Матч между командами КСШОР и «Форвард-2» был перенесен на 23 июля. Об этом сообщает Спорт 25.

Стартовой игрой тура стал матч между уссурийским «Регионом-25» и владивостокским «Амиксом». Ребята из Уссурийска в первом тайме дали понять столичным парням, что решительно настроены покинуть последнее место турнирной таблице. На девятом минуте Егор Борисенко выводит уссурийцев вперед, к 40-й минуте «Регион-25» удвоил преимущество усилиями Виталия Слепченко. Правда к перерыву «Амикс» один пропущенный отыграл. На 42-й минуте Дмитрий Чеповский делает счет 2:1. Также Семен Беляков не воспользовался шансом сравнять, не реализовав пенальти на 44-й минуте.

Ситуацию исправил Алексей Карзин в начале первой десятиминутки второго тайма. Карзин вернул паритет на 53-й минуте. Уссурийская дружина вновь вышла в лидеры лидерство на 61-й минуте. Гол владивостокцам забил Максим Ковальчук. Однако через пару минут Рустам Гулиев возвращает интригу во встрече – 3:3. Решающим стал гол Евгения Смирнова на последней минуте. Итог – 3:4.

На следующий день «Эра» сыграла с «ВМРП-Грин-Авто». Удивительно, но встреча завершилась нехарактерным для игроков «Эры» минимальным счетом. Гол Сергея Кравченко на 47-й минуте принес лидерам текущего чемпионата победу.

Завершать тур должна была встреча между КСШОР и дублем «Форварда». Встреча на «Юности» в четверг не состоялась. Матч перенесен на 23 июля. Игроки «желто-синих» в этот день принимали участие в товарищеской игре с «профессионалами» из владивостокского «Динамо» в Вольно-Надеждинске. «Товарняк» завершился победой «бело-голубых» со счетом 4:1. В рядах приморской молодежи голом отметился капитан КСШОР Алексей Путенко.