КСШОР-2008 уступила футболистам из Якутии на турнире «Уссурийская весна»

Два гола в концовке встречи принесли «Якутии» первую победу в Уссурийске.

Автор фото:IMSPORT — детско-юношеские турниры по футболу

Второй игровой день турнира по футболу «Уссурийская весна» оказался неудачным для команды КСШОР. Владивостокские игроки уступили команде «Якутия» со счетом 0:2. Об этом сообщает Спорт 25.

Команде КСШОР-2008 из Владивостока не удалось удержать лидерство в турнире «Уссурийская весна» после победы над ФК «Благовещенск». Вторым соперником приморских «олимпийцев» стали якутские футболисты. Два гола в концовке встречи принесли «Якутии» первую победу в соревновании.

«Первый тайм, можно сказать, проспали. Было крайне мало движения, вязкая тягучая игра с множеством ошибок с обеих сторон, без моментов. Такой неприятный футбол, к которому мы совсем не стремимся. Возможно, ребята были расслаблены после крупной победы над «Благовещенском». Плюс «Якутия» вчера крупно проиграла (0:4). Может, подумали, что легко все дастся. В перерыве был серьёзный разговор. На второй тайм совсем по-другому вышли. Уже была комбинационная игра. Были передачи, развороты, удары по воротам. Второй тайм гораздо больше понравился. Что касается результата, пропустили ближе к концу. Немного шальные два гола залетели. Первый эпизод: удар по воротам, немного вратарь ворота потерял, вверх мяч залетел, не успели защитники накрыть. Второй гол после рикошета. Мы пытались до конца что-то придумать, но не получилось. Двигаемся дальше, делаем выводы из своих ошибок», – резюмировал поражение главный тренер КСШОР Евгений Молоков.

Завтра «желто-синие» проведут встречу с владивостокским «Динамо», которое вышло в лидеры турнира после победы над уссурийским «Локомотивом» со счетом 2:0.