КСШОР стала второй на турнире по футболу «Приморский багульник»

В завершающем мачте «желто-синие» нанесли разгром футболистам Академии «Динамо».

Автор фото:Академия "Динамо" им. Л.И.Яшина в Приморском крае

Владивостокские футболисты команды КСШОР стали обладателями серебряных наград традиционного предсезонного турнира «Приморский багульник», который состоялся в дальневосточной столице с 27 по 29 марта. В футбольных баталиях на поле стадиона «Юность» принимали участие четыре клуба 2007 года рождения. Об этом сообщает Спорт 25.

КСШОР начала выступление на турнире с победы над уссурийским «Локомотивом» со счетом 6:2. Однако во второй игре «Приморского багульника» «желто-синие» проиграли гостям из Хабаровска – 1:4. В завершающей встрече подопечные Олега Дахновского не пожалели футболистов другой владивостокской команды.

В матче с игроками Академии «Динамо» владивостокские «олимпийцы» уже в первом тайме шесть раз огорчили вратаря «бело-голубых». У КСШОР в этой встрече получалось реализовывать практически каждый момент. Во втором тайме «тигры» еще отправили три мяча в ворота «динамовцев». Результат – 9:0.

Владивостокская КСШОР по итогам трех матчей заняла второе место. Победителями турнира стали хабаровские «армейцы». «СКА-Хабаровск» в последнем матче с уссурийским «Локомотивом» потерял очки. Игра завершилась результативной ничьей – 2:2. Уссурийцы в итоге замкнули призовую тройку, а владивостокское «Динамо» стали четвертыми.

Напомним, что команды КСШОР, «Локомотив» и «СКА-Хабаровск» активно готовятся к новому сезону ЮФЛ ДВ U-17, который начнется в середине мая.