КСШОР-2008 разгромила «Благовещенск» в первой игре «Уссурийской весны»

Владивостокцы отправили амурчанам четыре безответных гола.

Автор фото:IMSPORT — детско-юношеские турниры по футболу

5 апреля в Уссурийске стартовал турнир по футболу «Уссурийская весна». Футболисты владивостокской КСШОР в первом матче одержали уверенную победу над командой «Благовещенск». Встреча завершилась со счетом 4:0. Об этом сообщает Спорт 25.

В «Уссурийской весне» принимают участие шесть команд 2008 года рождения. Участниками турнира стали футболисты из Владивостока, Уссурийска, Находки, Благовещенска и Якутии. КСШОР-2008 в первой встрече играла с амурчанами. Приморцы отправили «Благовещенску» четыре безответных гола. Дубль в матче оформил Владислав Шевченко, по одному забитому мячу у Дмитрий Литовченко и Алан Батуев.

«До этого мы с ними не встречались. Дебютная встреча, так сказать. С первых минут завладели инициативой, но немного волнение спутало карты. Для некоторых ребят игра была дебютной в команде в официальных играх. Не всем удалось справиться с волнением, старались побыстрее разыгрывать мяч, иногда допускали невынужденные ошибки. Многовато их было. Забили два гола в первом тайме, забили еще один, правда небольшой офсайд случился. Было два хороших выхода, которые должны были заканчиваться голами. В Уссурийск взяли достаточное количество игроков, во втором тайме сразу сделали несколько замен. Затем в течение 15 минут сделали еще замены. У нас практически на игру два состава получилось. Могу сказать, после перерыва немного успокоились, структурно и организационно чуть получше действовали. У наших ворот было не так много моментов, но пару раз было тревожно. Мы забили еще два гола, довели игру до уверенной победы. Следующая игра с «Якутией», какие-то новые связки, возможно, будем пробовать», – резюмировал встречу главный тренер КСШОР Евгений Молоков.

В других матчах игрового дня уссурийский «Локомотив» уступил с минимальным счетом 0:1 находкинскому «Океану», а владивостокское «Динамо» одержало победу со счётом 4:0 над «Якутией».