«КСШОР-2007» вырвала победу у «СКА-Хабаровск» в ЮФЛ ДВ

Дубль Нагервадзе, голы Боцмана и Гамкова принесли «желто-синим» победу в дальневосточном дерби.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

В пятницу, 7 октября, владивостокская «КСШОР» одержала победу над «СКА-Хабаровск» в ЮФЛ ДВ (U-16). Проигрывая после первого тайма со счетом 1:3, «желто-синие» смогли сделать камбэк и одержать победу в дальневосточном дерби, сообщает Спорт 25.

Встреча в Хабаровске началась с гола хозяев. Уже на первых секундах в воротах Матвея Ладынского оказался мяч. Автором первого гола стал Артем Артюхов. Через шесть секунд Даниил Нагервадзе сравнял счет. Однако в середине тайма Ладынский отметился автоголом, тем самым выведя хабаровчан вперед. Еще один гол, в раздевалку, «КСШОР» получила от Арсения Каменева. Перерыв – 3:1.

Во втором тайме Нагервадзе оформляет дубль на 55-й минуте. Тренер «желто-синих» Олег Дахновский производит три замены, две из которых принесли результаты. На последней десятиминутки приморцы смогли не только сравнять, но и вырвать победу. На 63-й минуте на поле появился Егор Боцман, заменивший Шпилькина. Егор сравнял счет на 72-й минуте. За шесть минут до конца основного времени Арсений Гамков, который ранее заменил Зорина, забивает победный гол и приносит команде три очка.

3:4 – «КСШОР» прерывает серию поражений и приближается к хабаровским «армейцам» в турнирной таблице. Сейчас «желто-синие» идут на пятой строчке с 41 баллом. У «СКА-Хабаровск» в активе 43 очка и четвертое место.

Напомним, в первом круге сильнее оказались представители Хабаровского края. Тогда встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу «армейцев».

«КСШОР-2007» осталось провести одну игру в сезоне. В заключительном туре соперником станет претендент на чемпионство ФК «Сахалин». Матч пройдет во Владивостоке 15 октября.