Взлёт и падение «КСШОР» в матче с «РССШФ» в ЮФЛ ДВ

Противостояния команд во Владивостоке завершилось поражением состава U16 и разгромом от U17.

Автор фото:КСШОР

В субботу, 1 октября, владивостокские команды «КСШОР» принимали составы из якутской «РССШФ». По итогам игрового дня младшая «жёлто-синяя» дружина потерпела разгромное поражение, а старшие отправили в ворота оппонента восемь безответных голов. О прошедших встречах сообщает Спорт 25

Игровой день в рамках XX тура подарил неожиданную победу команде из Якутии. «РССШФ» оставила «КСШОР» с тремя безответными голами, тем самым одержав самую крупную победу в сезоне. На протяжении всего противостояния подопечные Олега Дахновского старались прессинговать. Было заметно, что команда проводит нападение одно за другим и в целом на поле чувствует себя уверенней. На удивление коллектив из Якутии не растерялся и сработал как надо. Владивостокский клуб так и ни разу не смог найти свою цель, в отличие от оппонента. «РССШФ» отлично показала себя в обороне, но и в атаке не осталась незаметной.

Победу якутской команде принесли: Павел Серцов, Константин Гохвейс, Даниил Мирошниченко. Матч завершился за счётом 0:3. По результатам встречи «КСШОР-2007» лишился возможности выбраться в призы, а «РССШФ» оторвался от последнего места.

Матч старших составов запомнился тотальной доминацией «жёлто-синих». Команда Алексея Ряхина в очередной раз доказала своё превосходство и право претендовать на серебренные медали. В начале встрече «КСШОР» навязала свой стиль, а «РССШФ» оставалось лишь отбиваться и стараться не пропускать. На 4 и 5 минуте дублем отличился Никита Кузубов, немного позже отличились Егор Устинов и Данил Селищев, доведя счёт до крупного. Жирную точку в конце первого тайма поставил Макар Наговицы, отправив соперника на перерыв со счётом 5:0.

Вторая половина запоминалась голами от капитана «жёлто-синих» Рустама Гулиева на 54 минуте и от Никиты Кушнера на 69 минуте. Под завершение встречи «КСШОР» решила окончательно надсмеяться над оппонентом. Победный стандарт оформил владивостокский голкипер Тимур Пазылов, отправив оппонента домой со счётом 8:0.

Следующий тур владивостокские команды проведут с хабаровским «СКА». Дальневосточное дерби состоится в пятницу, 7 октября. Итог противостояния никак не повлияет на положение коллективов в турнирной таблице, но победа для «КСШОР» в этой встречи является принципиальной.