Хет-трик Джонатана принес разгромную победу «КСШОР» в матче Первой лиги Владивостока

В восьмом туре чемпионата Владивостока по футболу (Первая лига) «КСШОР» разгромила «КСШОР-05» со счетом 6:0. Хет-триком отметился Джонатан.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

В открытом чемпионате города Владивостока по футболу состоялись матчи восьмого тура. На поле стадиона «Юность» в «желто-синем дерби» команда «КСШОР» одержала разгромную победу над «КСШОР-05». Встреча завершилась со счетом 6:0, об этом пишет Спорт 25.

Сразу после свистка команды начали показывать свое желание вырваться вперед. Подопечные Дмитрия Сидорова из старшей «КСШОР» в этой встрече были более настойчивы. Подавляющую часть первого тайма футболисты провели у ворот соперника, проводя атаку за атакой. Один из таких моментов привел к забитому голу: счет в матче открыл Кирилл Могель. Больше забитых голов в первом тайме не было.

На перерыв футболисты «КСШОР» ушли с минимальным лидерством. Фото. Анна Масловская / Спорт 25.

Второй тайм сразу стартовал с голов. Андрей Гринин, выйдя один на один с вратарем с точностью поразил ворота соперника. После быстро забитого гола команды начали обмениваться ударами, но вратари команд не были готовы сдавать позиции, и, казалось, цифры в протоколе такими и останутся. Но это не устраивало футболистов «КСШОР». После ряда замен у «старших» открылось второе дыхание. Под конец игры подопечные Дмитрия Сидорова только вошли во вкус: дубль оформил Гринин, а Джонатан в этом матче отличился хет-триком. Итог — 6:0.

Андрей Гринин оформил дубль в матче чемпионата Владивостока по футболу. Фото. Анна Масловская / Спорт 25.

Результаты матчей восьмого тура Первой лиги Владивостока:

• «Альтера» – «Штурм», 2:0.
  • Матч «Армада» – «ОФК» закончился победой команды «ОФК» с минимальным отрывом, 5:6.
  • «КСШОР» разгромила «КСШОР-5» 6:0.
  • «КСШОР-04» потерпела поражение от команды «Дельта-Грин Авто», 4:7.
  • «Форвард» впервые за восемь туров проиграл: команде «Эра» удалось одержать победу, счет в матче 2:1 в пользу клуба «Эра».

Турнирная таблица чемпионата Владивостока по футболу после окончания восьмого тура выглядит следующим образом: