«Дельта-Грин Авто» победила «Штурм» в матче чемпионата Владивостока по футболу со счетом 6:0

Подробности матча на поле стадиона «Юность», все результаты седьмого тура и таблица чемпионата Владивостока по футболу — в нашем материале.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

«Дельта-Грин Авто» разгромила «Штурм» в матче открытого чемпионата города Владивостока по футболу. Подопечные Алексея Михайлова победили со счетом 6:0. Корреспондент Спорта 25 рассказывает подробности встречи и о всех результатах седьмого тура Первой лиги Владивостока.

С первых минут матча на поле стадиона «Юность» команда «Дельта-Грин Авто» показала свой настрой на игру и желание прервать череду поражений. И напор клуба привел к первому забитому голу спустя 10 минут после стартового свистка. Счет в матче открыл Владимир Фарешников. Игроки команды «Штурм» попытались перевернуть ход встречи в свою пользу, но соперник не был согласен с таким сценарием и быстро удвоил преимущество. Забитым мячом отметился Александр Лунев. При счете 2:0 в пользу «Дельты» команды отправились отдыхать.

«Дельта-Грин Авто» победила «Штурм» со счетом 6:0. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Во втором тайме «Дельта-Грин Авто» не собиралась сдавать позиции, но и соперник, команда «Штурм», поменяла тактику игры. Здесь свою роль сыграл голкипер команды «Дельта-Грин Авто» Егор Ткачев, который сохранил свои ворота в неприкосновенности. Прекрасная игра голкипера вдохновила и футболистов в поле. Лучший бомбардир «Дельты» Виктор Шеин на 65-ой минуте забил третий мяч в ворота «Штурма». Сразу двумя голами отметился тренер «Дельты-Грин Авто» Алексей Михайлов, который вышел на замену во втором тайме. Еще один гол — на счету Ашота Долмазяна, и для него этот мяч стал дебютным в сезоне. Поражение от «Дельты» стало для клуба «Штурм» вторым подряд.

Вратарь ФК «Дельта-Грин Авто» сыграл на ноль в матче Первой лиги Владивостока по футболу. Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Результаты матчей седьмого тура Первой лиги Владивостока по футболу:

• «Дельта-Грин Авто» – «Штурм», 6:0
  •  «Альтера» крупно проиграла команде «Эра», 1:8
  • «Форвард» одержал очередную победу, на этот раз над «КСШОР-05», счет в матче — 9:1
  • встреча между командами «КСШОР-04» и «ОФК» завершилась со счетом 3:4
  • еще один матч тура «Армада» – «КСШОР» перенесен.

После седьмого тура турнирная таблица открытого чемпионата Владивостока по футболу выглядит следующим образом: