«Хенкель» побеждает «Грин-Авто» и одерживает первую победу в чемпионате Приморья по мини-футболу

Авторами победных голов стали Евгений Клочко (дубль), Александр Гребнев и Виктор Шайдулин.

В субботу, 14 января, в спорткомплексе «Олимпиец» состоялась матчи в рамках четвертого тура чемпионата Приморья по мини-футболу, сообщает Спорт 25.

Первыми на паркете «Олимпийца» провели встречу команды «Грин-Авто» и «Хенкель». Счет в матче открыл Руфат Велиев из «Грин-Авто». Однако спустя пару минут Александр Гребнев сравнивает. До перерыва игроки «Хенкеля» еще раз огорчили вратаря «Грин-Авто». Евгений Клочко вывел свою команду вперед.

Во втором тайме «Хенкель» продолжил прессинг «Грин-Авто» и увеличил преимущество на 31-й минуте благодаря голу Виктора Шайдулина. На последних пяти минутах тайма «Грин-Авто» сократили отрыв. Автором второго гола стал Влад Дмитриев. Однако матч завершился победой «Хенкеля» со счетом 4:2. Дубль оформил Клочко.

«Игра прошла в боевом стиле. Откровенно говоря, мы должны были выигрывать. Три поражения, у нас не было других вариантов. Предыдущие игры мы проиграли не совсем по делу. Все «на тоненького». Вот сегодня «на тоненького» выиграли, наконец-то прорвало. Когда соперник «разыграл пятого», игра не изменилась. Моменты как были у нас, так и остались. Другой вопрос – перестали реализовывать. Если бы реализовывали, думаю, счет был бы крупнее. Все решилось бы задолго до конца», – резюмировал игру капитан «Хенкеля» Сергей Лелюк.

«Хенкель» одерживает первую победу в текущем розыгрыше и занимает пятое место в турнирной таблице. «Грин-Авто» с тремя очками опускается на последнее шестое место.