ФК «КСШОР-2007» одержал крупную победу над «Вулканом»

В нашем материале доступен видеообзор матча VI тура ЮФЛ ДВ (U-16) между владивостокской «КСШОР» и ФК «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский).

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

В VI туре ЮФЛ ДВ (U-16) соперником команды «КСШОР» стал «Вулкан». Встреча прошла в Петропавловске-Камчатском. Команда Олега Дахновского одержала крупную победу со счетом 5:1, сообщает Спорт 25.

«КСШОР» игру начала с желтой карточки, которую на десятой минуте получил капитан «желто-синих» Глеб Зорин. Однако спустя семь минут именно он открыл счет в матче. На 21-й минуте Зорин также помог Игорю Клаченкову забить еще один гол в ворота хозяев. А через десять минут капитан владивостокцев вновь сделал голевую передачу. Третий мяч в ворота «Вулкана» отправил Егор Боцман

После перерыва хозяева остались в меньшинстве. Поле покинул Глеб Куширов после двух желтых карточек. Приморцы воспользовались преимуществом. На 56-й минуте Игнат Печеркин отправил четвертый мяч в ворота Максима Аникина. На 64-й минуте «Вулкану» удалось распечатать ворота «желто-синих». Гол престижа на счету Матвея Выстропца. Точку в матче поставил игрок «КСШОР» Нихбек Ахмедханов на 72-й минуте. 5:1 – долгожданная победа владивостокской команды.

Футболисты «КСШОР» после шести игр расположились на пятой строчке в турнирной таблице. Следующим соперником приморской команды станет «СШОР №2». Встреча пройдет 25 июня в Комсомольске-на-Амуре.