ФК «Динамо-Владивосток» попытается продолжить победную серию в Кубке России

В 6 раунде Пути Регионов Кубка России владивостокская команда сыграет с ФК «Химки».

Автор фото:Пресс-служба ФК «Динамо-Владивосток» /vk.com/fcdynamo25

1 ноября стартуют матчи 6-го раунда Пути Регионов Кубка России, в одном из которых «Динамо-Владивосток» встретится с ФК «Химки». Приморская команда впервые в своей истории выступит в 1/8 турнира. Об этом сообщает Спорт 25.

18 октября на стадионе «Динамо» одноимённая владивостокская команда показала исторический результат, подопечные Михаила Сальникова обыграли волгоградский «Ротор» (1:0) в рамках встречи 5 тура Пути Регионов и впервые вышли в 1/8 турнира.

20 октября в Доме футбола жребий определил следующего соперника приморцев, 1 ноября «динамовцам» будет противостоять ФК «Химки».

В рамках текущего розыгрыша Кубка России «Химки» выступали дважды, в четвёртом раунде подмосковная команда без особых проблем обыграла самый титулованный коллектив медийного футбола «2DROTS». В 1/16 «Химки» с минимальным преимуществом одолели «Уфу».

На пути «Динамо-Владивосток» подмосковная команда станет вторым представителем Первой лиги. Отметим, что победитель 1/8 турнира получит право принять команду из Пути РПЛ, которая займёт третье место на групповом этапе.

6 раунд Пути Регионов Кубка России стартует 1 ноября матчем между «Форте» и «СКА-Хабаровском». В 23:00 по приморскому времени на подмосковном поле встретятся «Химки» и «Динамо-Владивосток».