«Динамо-Владивосток» опустилось на 4 место в таблице после поражения от «Сахалинца»

Во втором тайме команда Михаила Литвина переломила ход встречи и выбила приморцев из тройки лидеров первенства.

Автор фото:Пресс-служба ФК «Динамо-Владивосток» /vk.com/fcdynamo25

29 октября в Москве состоялся матч 15 тура LEON-Первенства России по футболу среди команд Второй лиги Б, в котором «Динамо-Владивосток» встретилось с «Сахалинцем». Во втором тайме приморцы потеряли голевое преимущество, пропустив три мяча, итоговый счёт матча – 3:1 в пользу москвичей. Об этом сообщает Спорт 25

В первом тайме команды показали равную игру, ближе к перерыву обстановка на поле накалялась из-за обилия опасных моментов. На 35-й минуте гости получили шанс открыть счёт во встрече, в штрафную «Сахалинца» ворвался Крюков, но довести атаку до конца у игрока не получилось из-за грубого фола от Даниила Борисова – пенальти. Реализовал одиннадцатиметровый удар Владислав Дубровский – 1:0, с таким счётом команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи на поле вышел совсем другой «Сахалинец». В попытке увеличить преимущество «динамовцы» стали допускать множество ошибок в обороне, на 50-й минуте одна из контратак хозяев обернулась пропущенным голом во владения Бельтюкова. Вернуть «Сахалиец» в игру удалось Ренату Гайнуллину, отметим, что для нападающего этот забитый мяч стал девятым в сезоне.

На 60-й минуте Гайнуллин оформил дубль, игрок получил пространство в штрафной «Динамо», раскачал Обивалина, освободившись от опеки защитника, и пробил в дальний угол ворот – 2:1.

Под занавес матча Мераб Чихрадзе довёл до завершения розыгрыш стандарта, в упор расстреляв ворота приморцев, и поставил точку во встрече – 3:1.

Уже 1 ноября «Динамо-Владивосток» проведёт кубковую встречу с «Химками», матч начнётся в 23:00 по приморскому времени.