«Динамо-Владивосток» переместилось на второе место в таблице после победы над «Строгино» в 14 туре LEON-Второй лиги

Благодаря голу Сергея Дудкина приморская команда одержала сложнейшую победу над москвичами.

21 октября во Владивостоке завершилась встреча 14 тура LEON-Первенства России по футболу среди команд Второй лиги Б, в которой «Динамо-Владивосток» благодаря голу Сергея Дудкина одержало победу над московским «Строгино». Об этом сообщает Спорт 25.

Владивостокцы победой завершили сложнейший игровой отрезок, в котором провели кубковую встречу против волгоградского «Ротора» и игру в первенстве с московским «Строгино».

На старте домашней встречи приморцы потеряли одного из лидеров команды, Сергей Крамаренко был вынужден покинуть поле из-за травмы, его место занял Владислав Брагин. На 25-й минуте Егор Дорохов вывел «Динамо» вперёд, реализовав одиннадцатиметровый удар – 1:0.

Через несколько минут москвичи ответили тем же, Владислав Дубровский нарушил правила, сбив игрока «Строгино» в своей штрафной. Реализовать пенальти удалось Никифорову.

Под занавес матча Сергей Дудкин мощным ударом из-за пределов штрафной снова вывел «Динамо» вперёд, его гол стал решающим во встрече, «Динамо-Владивосток» одержало победу над «Строгино» со счётом 2:1.