Владивостокское «Динамо» уступило «Зениту» из Пензы в 5 туре LEON-Второй лиги

Приморская команда потерпела первое поражение в сезоне и опустилась на 5-ю строчку в турнирной таблице.

19 августа состоялся матч 5 тура LEON-Второй лиги, в котором «Динамо-Владивосток» на домашнем стадионе принимало «Зенит» из Пензы. Игра завершилась победой пензенцев со счётом 2:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Игроки владивостокского «Динамо» были настроены продолжить победную серию, однако «Зенит» внёс свои коррективы в планы приморцев. Счёт в матче с пенальти смог открыть Руслан Лёвкин. К концу первого тайма Дмитрий Калугин своим голом вернул интригу в игру – 1:1. Напора владивостокцев не хватило, чтобы додавить соперника, у «Зенит» же смог воспользоваться своим шансом, на 66-й минуте Александр Ермаков снова вывел свою команду вперёд. Матч завершился победой пензенской команды со счётом 2:1.