«Динамо-Владивосток» вновь победило в ФНЛ-2 и взлетело на третье место

ФК «Динамо-Владивосток» обыграл на выезде ФК «Рязань» со счетом 2:0. Голы забили Александр Васильев и Сергей Смородский. После этой победы приморские футболисты переместились на третье место турнирной таблицы ФНЛ-2 в своей подгруппе.

Автор фото:ФК «Динамо-Владивосток»

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» одержал гостевую победу в матче против «Рязани». Встреча ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд II дивизион ФНЛ завершилась со счетом 0:2. Благодаря такому результату приморцы вышли на третье место в таблице своей группы. Об этом пишет Спорт 25.

Александр Васильев на 23-й минуте открыл счет: провалилась оборона хозяев, и владивостокский форвард после быстрой контратаки оказался один на ударной позиции. А следующую голевую комбинацию разыграли Сергей Смородский и Валерий Соломаха, вышедшие на замену во втором тайме. На 71-ой минуте матча Смородский выдал пас на вбегающего в штрафную Соломаху, получил обратную передачу на линии вратарской и в касание пробил в пустой угол. До конца встречи счет не изменился. Итог — 0:2.

Отметим, рязанские футболисты практически весь матч играли в меньшинстве. Уже на второй минуте встречи полузащитник хозяев Павел Поляков получил красную карточку: далеко не по правилам он прервал выход один на один приморца Георгия Журавлёва.

После этой победы «Динамо-Владивосток» переместилось на третье место таблицы второй подгруппы группы №3 ФНЛ-2. В трех проведенных матчах приморцы дважды выиграли и один раз завершили встречу вничью, набрав семь очков. На втором месте находится «Сокол» (3 матча, 3 победы, 9 очков), а лидирует «Салют Белгород» (4 матча, 3 победы, 1 поражение).

Следующий матч «динамовцы» проведут на выезде против ФК «Калуга» 15 августа. Этот клуб на данный момент занимает предпоследнее, десятое, место в турнирной таблице.