ФК «Динамо-Владивосток» вышел в 1/64 Кубка России благодаря дублю Садова

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» из Приморского края на московском поле обыграл клуб «Чертаново» в 1/128 финала Бетсити Кубка России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. Победный гол Дмитрий Садов забил на 91-ой минуте.

Автор фото:пресс-служба ФК «Динамо-Владивосток»

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» обыграл «Чертаново» и вышел в 1/64 Бетсити Кубка России по футболу. Встреча состоялась 28 июля на «Арене Чертаново» в Москве и завершилась со счетом 2:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Матч 1/128 Кубка получился вязким и скудным на моменты. Если за все 90 минут встречи насчитать три опасных удара на обе команды, то это будет хорошо. Было много борьбы, показаны две красные карточки. На 73-ей минуте после падения в штрафной второй «горчичник» получил Александр Коваленко, который, по мнению арбитра, картинно упал перед воротами приморцев. Также вторую желтую с последующим «кирпичом» получил Владимир Бартасевич в концовке поединка.

Если говорить о голах, то все они забиты со стандартных положений. На 42-ой минуте вперед вышли «динамовцы». Угловой подал Артем Коржунов, в штрафной мяч достался Дмитрию Садову, который оказался расторопнее всех в районе 11-метровой отметки. «Чертаново» сравняло счет на 77-ой минуте после розыгрыша штрафного. С полуфланга подачу вырезал Егор Рудковский, а мяч в сетку отправил Данила Молодняков. Все шло к ничейному результату в основное время, но на 91-ой минуте свое слово вновь сказал Дмитрий Садов, оформивший гол прямым ударом со штрафного.

Итог — 2:1, «Динамо-Владивосток» продолжает движение по сетке Кубка России. Следующим соперником приморцев в 1/64 финала станет московский клуб «Кайрат».