«Динамо-Владивосток» прервало победную серию, уступив «Авангарду»

Уже в первой тайме курская команда дважды огорчила вратаря «Динамо».

Автор фото:ФК «Динамо-Владивосток»

В воскресенье, 21 мая, футболисты владивостокского «Динамо» не смогли продлить победную серию. В рамках девятого тура группы 3А Второй лиги приморцы сыграли с курским «Авангардом». Встреча на стадионе «Салют» завершилась победой курян со счетом 2:0. Об этом сообщает Спорт 25.

В самом дебюте встречи после точной подачи с углового ворота Алила Магомедова расстрелял Александр Войнов, а на 29-й минуте лидерство гостей укрепил Игорь Гершун, 0:2. Владивостокская команда в первом тайме большее время владела мячом, однако пользы это не приносило.

После перерыва на 53-й минуте Сослан Лысенко, казалось бы, отыграл один мяч, однако рефери без раздумий отменил взятие, ссылаясь на нарушение правил в нападении. По ходу второго тайма Дмитрий Фомин произвел все замены – град атак на 70-й минуте и финальный штурм в конце игры, увы, оказались безрезультатными. Поражение – 0:2.

«Динамо-Владивосток» не смогло продлить победную серию до четырех встреч. Сейчас подопечные Дмитрия Фомина занимают восьмую строчку в турнирной таблице, имея в активе 25 очков. Следующую встречу «Динамо-Владивосток» также проведет в Долгопрудном. 29 мая на правах хозяев «динамовцам» предстоит сыграть с московской «Родиной-2».