«Динамо-Владивосток» одержало первую победу в чемпионате Приморья

Команда Алексея Ряхина обыграла «Артем» со счетом 6:0.

В субботу, 27 мая, на стадионе «Юность» футболисты «Динамо-Владивосток» одержали первую победу в чемпионате Приморского края по футболу. Матч в рамках четвертого тура краевого турнира против «Артема» завершился со счетом 6:0 в пользу столичных игроков. Об этом сообщает Спорт 25.

Счет во встрече был открыт на шестой минуте Дмитрием Чеповским. На 12-й минуте команда «Артем» осталась в меньшинстве. Красную карточку получил Евгений Котенков. В ворота гостей был назначен пенальти, которые реализовал Дмитрий Завродский – 2:0. Под занавес первой половины игры Ринат Дубовик забил третий мяч в ворота «Артема». После перерыва «динамовцы» еще трижды огорчили вратаря соперника. Хет-трик оформил Семен Беляков.

«Игра прошла хорошо для нас, мы выиграли 6:0, показали хороший футбол. Было очень много хороших моментов, от которых не только я, но и игроки моей команды получили много удовольствия. Наша задача на чемпионате – развиваться. У нас много молодых ребят, которым только недавно 16 лет исполнилось. Плюс ребята, которые нам пришли помочь из профессиональной команды «Динамо». Поэтому наша задача – развиваться, улучшать свои навыки, совершенствоваться в игре, прибавлять, показывать себя, чтобы пробиться в профессиональный футбол», – сообщил тренер команды Алексей Ряхин.

«Динамо-Владивосток» одерживает первую победу в чемпионате Приморья по футболу, прерывая серию из трех поражений. Сейчас «бело-голубые» переместились на седьмую строчку в турнирной таблице.

Больше фото с матча – в нашей группе во Вконтакте.