«Динамо-Владивосток» дома встретится с лидером группы «Калугой»

Последний раз команды встречали в октябре прошлого года. Тогда игра на стадионе «Динамо» завершилась ничьей (0:0).

Автор фото:«Спорт 25» / ФК «Динамо-Владивосток»

Сегодня, 13 августа, футбольный клуб «Динамо-Владивосток» на своем поле в рамках шестого тура Второй лиги будет принимать лидера группы ФК «Калуга». Встреча состоится на домашнем стадионе команды в 20:00. Об этом сообщает Спорт 25.

В прошлом сезоне команды провели две встречи. Первая игра осталась за ФК «Динамо-Владивосток». Тогда приморцы одержали победу со счетом 2:0. Авторами голов стали Валерий Соломаха (70-я минута) и Сетрак Акопян (74-я минута). Вторая встреча завершилась ничьей. В столице Приморского края «Динамо-Владивосток» и «Калуга» разошлись миром, 0:0.

В текущем сезоне калужане сменили тренерский штаб и очень уверенно начали турнир. По итогам пяти сыгранных матчей «Калуга» занимает первую строчку в турнирной таблице. У команды пять побед из пяти. Не стоит сомневаться, что футболисты «Калуги» продолжат сметать все преграды на своём пути. Наиболее часто они огорчают противника в период с 46-60 минуты, забив уже 2 гола.

Приморцы же после ничейной встречи с «Салютом» потеряли вторую позицию в рейтинге и закрывают топ-5 сильнейших в группе. В субботней игре команде Дмитрия Фомина не сможет помочь Ника Гиголаев. Один из лидеров «Динамо» пропустит матч из-за дисквалификации.

Возглавит судейскую бригаду на матч Станислав Матвеев (Троицк). Напомним, встреча начнется в 20:00. Вход на матч свободный. Возрастное ограничение (0+).