«Дельта-Грин Авто» одерживает третью победу подряд в чемпионате Владивостока по футболу

В этот раз команда Алексея Михайлова нанесла очередное поражение футболистам «КСШОР-05».

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

XII тур открытого чемпионата г. Владивостока по футболу, 1 лига города, прошел на стадионе «Юность» и УТБ «Седанка». Встреча между командами «Дельта-Грин Авто» - «КСШОР-05» закончилась со счетом 4:1 в пользу команды «Дельта-Грин Авто». Об этом сообщает Спорт 25.

С первых минут матча команды показали упорную борьбу, подопечные Анатолия Михальченко («КСШОР-05») были решительно настроены прервать затянувшеюся череду поражений. Первый забитый гол не заставил себя долго ждать, блестящий удар с центра поля точно в «девятку» наносит Руслан Павленко на 11-й минуте матча. Игроки «Дельта-Грин Авто» не могли смириться с такой оплошностью и направили все силы то, чтобы сравнять счет в первом тайме, но по стечению обстоятельств мяч пролетал мимо. Очередной опаснейший удар по воротам соперника нанес футболист «Дельта-Грин Авто» Сергей Тарасенко, но мяч попал в перекладину. На 43-й минуте матча Тарасенко исправил ситуацию и сравнял счет в матче. Со счетом 1:1 команды уходят на перерыв.

Во втором тайме «Дельта-Грин Авто» вышли с более уверенным настроем. Возможно, «КСШОР-05», проведя ряд вынужденных замен, потеряли решительность или дело в чем-то другом, но команда Алексея Михайлова («Дельта-Грин Авто») этот настрой поймала и, воспользовавшись моментом, начала «бомбить» ворота соперника. Это привело к трем забитым голам в исполнении Виктора Шеина, Ашота Долмазяна, также дубль оформил Тарасенко. Команда «Дельта-Грин Авто» одерживает третью победу подряд.

Результаты матчей XII тура:

• «КСШОР-04» не может прервать череду поражений, на этот раз сильней оказалась команда «Штурм», матч завершился со счетом 1:2.
  • «Армада» терпит поражение от команды «Эра», счет 6:2.
  • «Дельта-Грин Авто» - «КСШОР-05», 4:1.
  • «Форвард» - «КСШОР», 6:2.
  • «Альтерна» терпит поражение от команды «ОФК», 0:6.